Новости РСПМ и компаний

05.12.2022 "Металлоснабжение и сбыт" приступило к формированию Рейтинга ведущих поставщиков за 2 п/г 2022 г.


В декабре редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" ведет подготовку Рейтинга ведущих российских поставщиков черных и цветных металлов за второе полугодие.

На сайте журнала, опубликована анкета опроса игроков рынка, которые могут ранжировать участников в различных сегментах рынка металлов. Приглашаем выразить свое мнение, поучаствовав в анкетировании.

Параллельно с этим, редакция анализирует открытую информацию о деятельности участников рынка металлов, проводит опросы экспертов, представителей отраслевых союзов и ассоциаций и др.

При определении лучших компаний, учитывается такие критерии, как динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность, открытость и др.

Если вы думаете, что ваша компания достойна войти в Рейтинг, то вы можете обратиться в редакцию, которая рассмотрит вашу заявку.

Итоги будут опубликованы в январском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт". Они будут представлены по сегментам рынка в виде нескольких разделов.

Раздел «Металлопоставки. Первая пятерка» включает в себя, ведущих производителей металлопродукции на внутреннем рынке по видам металлопродукции: сорт, лист, трубы (включая мини-заводы), метизы, нержавеющий, алюминиевый прокат и профили, цветной прокат.

В разделе «Металлоторговля. Первая десятка», представляются зарекомендовавшие себя торговые (складские), а также торгово-производственные и торгово-перерабатывающие компании в разрезе укрупненной номенклатуры черных и цветных металлов.

Раздел «Универсальный поставщик» включает в себя, металлоторговые компании, которые осуществляют складские поставки широкого сортамента проката, труб и метизов из черных и цветных металлов.

В раздел «Торговый дом» входят компании, созданные предприятиями-производителями металлопродукции, для организации сбыта своей продукции.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?