Новости РСПМ и компаний

07.12.2022 Компания АГРИСОВГАЗ приняла участие в международной выставке Growtech Eurasia 2022


Эксперты компании АГРИСОВГАЗ приняли участие в 21-й международной выставке Growtech Eurasia 2022, которая прошла с 22 по 26 ноября в г. Анталия (Турция) в выставочном центре Antalya Expo Center. Представители компании вошли в состав делегации ассоциации «Теплицы России». Целью участия было изучение зарубежных инновационных технологических решений в тепличной отрасли.

Growtech Eurasia - крупнейшая выставка регионов Ближнего Востока, которая каждый год завоёвывает репутацию международного места встреч представителей мировой сельскохозяйственной отрасли, в том числе защищённого грунта.

В этом году на выставке была представлена продукция и технологические решения по следующим направлениям: - тепличные технологии: строительные проекты и конструкции теплиц, системы: отопления, вентиляции, ирригации, освещения, зашторивания и др. - сельскохозяйственная механизация: машины и оборудование для упаковки и переработки продуктов, холодильное и складское оборудование и др. - семена - удобрения, субстраты - химические и биологические средства защиты растений - органическое сельское хозяйство - сервис и логистика.

Агрисовгаз

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?