Новости РСПМ и компаний

05.12.2022 Металл Профиль в Узбекистане: отличный результат ударной пятилетки


10 000 000 м2 продукции компании Металл Профиль для кровель, фасадов и заборов реализовано в Республике Узбекистан за пять лет.

Строительные материалы «Металл Профиль», продаются не только на российском рынке, они известны и востребованы также в странах СНГ.

Так, пять лет назад, появился первый офис продаж стратегического партнера Металл Профиля в Ташкенте. За пять лет работы сотрудники Zavod Metall Profil реализовали в республике более 10 000 000 м2 продукции. Сегодня, как и пять лет назад, в торговом зале представлено множество образцов строительных материалов, которые можно заказать - это и металлочерепица, и профнастил, несколько видов водосточных систем, сайдинг и другие материалы, необходимые для строительства. Ташкентский офис продаж реализует и продукцию промышленно - гражданского назначения, такую как трехслойные сэндвич панели, линеарные панели и т.д.

Продукция компании конкурентоспособна и востребована на рынке Азии. В Узбекистане сегодня работают два офиса стратегического партнера Металл Профиля: в Ташкенте и Андижане.

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?