Новости РСПМ и компаний

05.12.2022 Компания АГРИСОВГАЗ приняла участие в международной сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2022»


Компания АГРИСОВГАЗ приняла участие в международной сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2022», которая прошла 22-25 ноября т.г. в ВКК «Экспоград Юг» в Краснодаре.

ЮГАГРО — одна из крупнейших в России выставок сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции. В этом году свою продукцию представили ведущие российские и иностранные компании. Мероприятие проводилось при активной поддержке Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства РФ.

В рамках выставки, состоялось свыше 30 деловых мероприятий, посвященных самым актуальным вопросам АПК. Среди спикеров были первые лица крупнейших компаний, представители власти и отраслевых союзов, а также авторитетные эксперты сельскохозяйственной индустрии.

На стенде АГРИСОВГАЗа работали специалисты компании, которые рассказали о новинках производства в тепличной отрасли, а также ответили на все интересующие посетителей вопросы.

 

Агрисовгаз

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?