Новости РСПМ и компаний

01.12.2022 Выгодное вложение Сбербанка России


На территории особой экономической зоны в городе Балаково Саратовской области строят один из крупнейших в стране региональных Центров обработки данных Сбербанка России.

Объект площадью 55 000 м2 состоит из семи модулей. Для облицовки фасада корпусов Центра, заказчику требовались качественные материалы от проверенного производителя, поэтому он выбрал продукцию компании Металл Профиль.

Отделку фасада нескольких корпусов, выполнили трёхслойными сэндвич-панелями с наполнителем из минеральной ваты. Стальные облицовки «сэндвичей» неприхотливы к условиям эксплуатации, им не страшны жара, морозы и дожди.

Трёхслойные сэндвич-панели «Металл Профиль» делают на высокоточных линиях, они герметично стыкуются, сохраняя необходимый помещению микроклимат. Заказчик выбрал панели Сигнально белого и Светло-серого цвета с наполнителем из минеральной ваты. Это негорючий материал с высокими тепловыми и звукоизоляционными характеристиками.

Также, для административного корпуса Центра специалисты Металл Профиля предложили заказчикам сделать вентилируемый фасад с облицовкой из фасадных кассет Puzzleton®. Для финального согласования нужно было в короткий срок предоставить стенд системы в натуральную величину.

Всего за три дня специалисты компании разработали, произвели, собрали и доставили заказчику полноразмерную объемную модель системы вентилируемого фасада с кассетами Puzzleton®, перекрашенными в нестандартный проектный цвет RAL7035 Светло-серый. Проект утвердили, а сотрудники Металл Профиля в очередной раз доказали, что могут выполнить самые сложные и необычные задачи.

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?