Новости РСПМ и компаний

22.11.2022 Идет подготовка предновогоднего номера журнала


В настоящее время редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" активно занята подготовкой предновогоднего номера. Откроет его передовица о состоянии дел в мировой и в российской металлургии, с использованием материалов заседания Координационного совета по промышленной политике в металлургическом комплексе при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации при участии бизнес-сообщества и федеральных органов исполнительной власти, на котором в том числе обсуждалась Стратегия развития металлургической промышленности в России до 2030 года.

Много полезной фактуры прозвучало на 25-й конференции "Российский рынок металлов", которая открыла осеннюю Неделю металлов в Москве. Тот, кто не смог лично прослушать содержательные доклады 25 спикеров, смогут ознакомиться с тезисами их выступлений.

В номере будут опубликованы интервью с руководителями таких компаний, как Северсталь, Евраз, ММК, ТМК, Ашинский МЗ, Алюминий металлург Рус, Ступинская металлургическая компания, Ассоциация развития стального строительства, Cybersteel, KSP Steel и других.

Значительная часть номера будет посвящена обзорам по мотивам мероприятий, прошедших в рамках деловой части 28-й международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2022». Будут размещены обзоры по электронной коммерции, рынку сталей с покрытиями, цветным металлам, круглому столу маркетологов и другим мероприятиям.

Также в декабрьском выпуске выйдет исследование рынка, производства, потребления и внешней торговли Узбекистана, отчет о конференции по грузоперевозкам металлов и новым логистическим маршрутам российской стали, статья по уголовным рискам в сфере предпринимательства и металлобизнеса.

Словом, будет что почитать длинными зимними вечерами! Не забудьте оформить подписку на следующий год и успейте воспользоваться рекламными возможностями принтовой версии издания.

 

 

ИИС "Металлоснабжение и сбыт"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?