Новости РСПМ и компаний

05.11.2022 В новом СМЦ компании ФЕРРУМ введен в эксплуатацию первый технологический агрегат


Введён в промышленную эксплуатацию пресс, который используется для производства просечно-вытяжного листа (ПВЛ) толщиной от 3,0 до 6,0 мм и шириной до 2000 мм из горячекатаной листовой стали различных марок. ПВЛ широко применяется в строительстве и пользуется высоким спросом.

С запуском пресса, началось производство в новом сервисном металлоцентре ГК «ФЕРРУМ» в Новосибирске, по адресу: ул. Станционная, 60/1, корпус 2/4.

Пока, в большей части огромного помещения еще идут ремонтные работы, но уже сейчас, на готовых к эксплуатации площадках осуществляется устройство фундаментов и полов, монтаж и запуск в работу нового оборудования.

До конца следующего года в новом сервисном металлоцентре планируется выход на полную производственную мощность: будут установлены еще один просечно-высечной пресс, четыре технологические линии для порезки рулонной стали в лист, две линии для порезки рулонной стали в штрипс, а также оборудование для производства стальной полосы, сварных решетчатых настилов, метизов (проволока, строительные гвозди), упаковочных замков и т. д.

ГК "Феррум"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?