Новости РСПМ и компаний

28.10.2022 Команда А ГРУПП на XXI международной конференции «ТЕПЛО РОССИИ»


С этого года Корпорация «А ГРУПП» стала членом некоммерческой организации «Ассоциация производителей и потребителей трубопроводов с индустриальной полимерной изоляцией» (АППТИ).

Задачей Ассоциации является продвижение передовых технологий производства и массового применения трубопроводов. 

26-27 октября АППТИ провела XXI международную конференцию «ТЕПЛО РОССИИ». Мероприятие посвящено вопросам повышения надежности тепловых сетей и продвижения передовых технологий. Корпорация А ГРУПП стала спонсором международной конференции.

В рамках деловой программы Ирина Захарова, заместитель коммерческого директора Корпорации «А ГРУПП» рассказала о тендерной системе в ЖКХ. Также Алексей Ермаков, директор по развитию и маркетингу А ГРУПП, поделится экспертным мнением о конъектуре рынка стальных труб в текущих условиях.

Генеральный директор корпорации А ГРУПП Алексей Зайцев 7 ноября выступит на конференции «Российский рынок металлов» с сообщением «Текущая неопределенность на рынке металлов и действия Корпорации А ГРУПП в этих условиях», а Алексей Ермаков станет соведущим круглого стола служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний, который РСПМ проведет 11 ноября в рамках деловой программы выставки «Металл-Экспо'2022».

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?