Новости РСПМ и компаний

26.10.2022 Стратегия развития металлургии РФ до 2030 года будет рассмотрена 8 ноября на площадке «Металл-Экспо'2022»


8 ноября в рамках деловой программы Недели металлов в Москве на площадке «Металл-Экспо» пройдет совещание координационного Совета металлургической промышленности при Министерстве промышленности и торговли РФ.

На этом совещании планируется обсудить основные моменты готовящейся Стратегии развития металлургического комплекса РФ до 2030 года, программу восстановления металлургической промышленности Донбасса и других регионов, вошедших в состав РФ, а также участие металлургов в реконструкции промышленной и гражданской инфраструктуры этих регионов.

25 октября в Департаменте металлургии и материалов Минпромторга состоялась встреча, на которой ее участники обсудили деловую программу Недели металлов в Москве. В ней приняли участие и.о. руководителя департамента Владислав Демидов, начальник отдела развития черной металлургии, трубной промышленности и металлоконструкций Андрей Савельев, сопредседатель Оргкомитета Металл-Экспо, президент РСПМ Александр Романов, генеральный директор Металл-Экспо Алексей Ефимов и генеральный директор ЦНИИчермет им. И.П. Бардина Виктор Семенов.

Руководители и специалисты Минпромторга примут участие в конференции «Российский рынок металлов» (7 ноября), церемонии официального открытия выставки «Металл-Экспо» (8 ноября), заседании комитетов по порошковой металлургии, металлопродукции для автомобилестроения, конференции по новым и перспективным материалам и в ряде других мероприятий деловой программы.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?