Новости РСПМ и компаний

25.10.2022 ЗМЗ приглашает партнеров на Металл-Экспо для обсуждения перспектив сотрудничества


Златоустовский металлургический завод является одним из ведущих предприятий металлургии по производству высоколегированных сталей и сплавов в России, имеющих повышенные прочностные и пластические свойства при низких и высоких температурах, стойких к щелочам и кислотам, со специальными и регламентированными механическими свойствами.
Специализация ЗМЗ ― производство металлопродукции нержавеющих, инструментальных, легированных конструкционных, быстрорежущих, штамповых, жаропрочных и прецизионных марок стали и сплавов, поставка которых осуществляется на внутренний и внешний рынок. В настоящее время свыше 2/3 от общего объёма составляет широко востребованный на рынке коррозионностойкий сортамент. Сегодня предприятие производит около тысячи марок стали и сплавов, обеспечивая потребителей металлопрокатом различных сечений и профилеразмеров до 1,2 мм, а также высококачественной кованой продукцией круглого, квадратного и полосового профиля размерами от 200 до 800 мм. Некоторые марки стали не имеют аналогов в стране и мире. Есть возможность выпуска малотоннажных партий нишевой продукции.
Завод является поставщиком высококачественной металлопродукции для трубной промышленности, специального машиностроения: автомобильного, авиационного, энергетического, химического, нефтехимического, водного транспорта, атомных электростанций. Завод производит сталь с индексом «ЗИ» (Златоустовская исследовательская).

Свою производственную деятельность ООО «Златоустовский металлургический завод» осуществляло и осуществляет в настоящее время на территории промышленной площадки расположенной в пределах муниципального образования г. Златоуст.

В настоящее время в состав завода входят участки по подготовке исходных материалов, сталеплавильное и прокатное производства, ремонтное, энергетическое, транспортное, складское хозяйства и объекты общезаводского назначения.
С 8 по 11 ноября Златоустовский МЗ примет участие в работе 28-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо».

Для обсуждения перспективы сотрудничества на 2023 год ЗМЗ приглашает клиентов и партнеров посетить стенд предприятия по адресу: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская набережная, 14), павильон 2, Зал 2, стенд № 22D07.

ЗМЗ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?