Новости РСПМ и компаний

24.10.2022 УК Металлинвест совершенствует систему складских поставок


В настоящее время уральская компания Металлинвест располагает штатом сотрудников численность более 1000 человек и имеет 3 собственных логистических центра (Нижний Тагил, Исеть, Набержные Челны), 16 дистрибьюторов в городах Урала, Сибири и Европейской части РФ. Поддерживается общий запас металлопроката на складах более 100 тыс. т.

Управляющая компания Металлинвест представит свои возможности для потребителей на 28-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо», которая пройдет с 8 по 11 ноября 2022 г. в столичном ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Ключевой задачей этого форума будет переформатирование стратегий бизнеса металлургических и металлоторговых компаний и выстраивание новых партнерств в сложившихся условиях конъюнктуры рынка.

На выставке специалисты компании проведут консультации, переговоры, расскажут о поставляемой продукции и ответят на все интересующие вопросы, касающиеся условий сотрудничества. Стенд компании «Металлинвест» - 22С29, павильон 2, зал 2.

На стенде компании будут также представлены заводы — партнеры компании, среди которых ПМХ Тагильская сталь и Нижнесалдинский металлургический завод.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?