Новости РСПМ и компаний

19.09.2022 Плюс четыре новых цвета в палитре Ecosteel от Металл Профиль


Новые оттенки – три текстурированных и один матовый- логично дополняют цветовой ряд самого характерного покрытия для стали от «Металл Профиль». Более десяти лет назад продукция с покрытием Ecosteel появилась в ассортименте «Металл Профиль». С тех пор сталь «под дерево» стала узнаваемой, многие покупатели оценили надежность, красоту и универсальность этого материала.

В этом году палитра Ecosteel пополнилась четырьмя новыми оттенками:

• Античный дуб (матовый)
• Дуб (текстурированный)
• Золотой орех (текстурированный)
• Орех (текстурированный)

Характеристики:

Толщина 0,45 мм
Толщина покрытия 30 мкм
Вид поверхности мат./текстур.
Гарантия до 20 лет

Таким образом, сегодня в «Метал Профиль» и у официальных партнеров компании можно приобрести стальные материалы с полимерным покрытием Ecosteel 15 оттенков и фактур. Среди них светлые и темные тона древесины, разные виды камня, кирпич. Все оттенки Ecosteel представлены на сайте metallprofil.ru. Материал в наличии практически во всех регионах присутствия компании.

Коллекция Ecosteel класса «Премьер» — это переосмысление традиционной концепции покрытий из природных материалов. Обладая всеми достоинствами природных материалов, сталь с этим покрытием лишена их традиционных недостатков. Материал особенно актуален для сайдинга, профилированного листа, стального штакетника. Фасад или забор из материалов с покрытием «Экостил» сохраняет неизменный внешний вид долгие годы, не нуждается в дополнительной обработке, огнестоек.

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?