Новости РСПМ и компаний

07.09.2022 ТМПЗ заключил договор на изготовление и поставку металлоконструкций для строительства транспортной развязки возле «Москва-Сити»


Тульский Металлопрокатный завод заключил договор на изготовление и поставку свыше 1 200 тонн мостовых металлоконструкций для сооружения транспортной развязки возле столичного международного делового центра «Москва-Сити». Государственным Заказчиком строительства является Управление дорожно-мостового строительства города Москвы, а генеральным подрядчиком объекта - ИФСК «АРКС».

Данная транспортная развязка возводится на пересечении Северного дублера Кутузовского проспекта, Шелепихинской набережной и Третьего транспортного кольца (ТТК) в Пресненском районе. Согласно проекту она будет многоуровневой и сможет обеспечить беспрепятственное движение на внутреннем направлении ТТК и заезд в деловой центр «Москва-Сити» через 2-й Красногвардейский проезд.

Генеральным партнером Тульского Металлопрокатного завода в выступает АО «Уральская Сталь».

Подробнее о деятельности Тульского Металлопрокатного завода можно будет узнать на 28-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2022», которая будет проходить в Москве в Экспо-Центре с 8 по 11 ноября. Стенд компании № 81A08.

ТМПЗ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?