Новости РСПМ и компаний

01.09.2022 Новинки августа. Прогнозы на сентябрь


По хорошей традиции компания Металл-Маркет продолжает информировать своих клиентов о ежемесячном расширении ассортиментной линейки на наших 6 складах: 6 новых товарных групп и 3 позиции дополнительных размеров имеющихся товаров.

Новинки (инициаторами их внедрения в этот раз выступили наши специалисты по производству металлоконструкций в Самаре и Тольятти):

1) Закладные элементы (ЗЭ) 9 размеров от 60х60х2 [мм] до 300х300х8 [мм], квадратные и прямоугольные, изготавливаемые из листового металлопроката. ЗЭ используются в современном строительстве для соединения элементов различных конструкций, возведения оснований и мощных фундаментов. Под заказ делаем ЗЭ любых размеров и форм раскроя листа, с отверстиями и без них.

2) Анкерные болты оцинкованные с гайкой двух размеров (D x L): - 10х60 мм; - 10х77 мм.
Анкерные болты изготовлены из углеродистой стали и предназначены для крепления ЗЭ, тяжёлых монтажных конструкций, стоек ограждений к различным основаниям из кирпича, бетона, камня и т.д. Далее ассортимент анкеров будет расширен в соответствии со спросом на них.

3) Ножницы по металлу "Зубр профессионал" правые длиной L=250 мм из высокопрочной хромомолибденовой (Cr-Mo) стали. Такие ножницы применяют для прямого сквозного и правого фигурного реза стальных металлоизделий повышенной твёрдости толщиной от 0,32 мм до 1,2 мм. Насечки на ножницах препятствуют соскальзыванию при резке.

4) Щётка-крацовка с чашей и гайкой М14 диаметром D 100 мм. В щётке используется витая стальная проволока D 0,5 мм. Эта щётка является насадкой для углошлифовальной машины (болгарки). С помощью такой щётки очищают поверхности из различных металлов от старой краски, ржавчины или иных загрязнений.

5) Песок речной в мешках фасовкой по m=30 кг. Чаще всего используется в комплекте с цементом для изготовления раствора или соответствующей строительной подушки.

6) Хомуты пластиковые белые 2 размеров (s x L):
• 3,6х200 мм;
• 4,8х400 мм.
Хомуты (или стяжки) ‒ крепёжный элемент, который применяется при монтажных и строительных работах для создания жёсткого или подвижного соединения. Ребристая поверхность хомута обеспечивает надёжную фиксацию и предотвращает соскальзывания хомута. Хомуты из полиамида прочны в широком диапазоне tº [-45; +85] ºС и устойчивы к коррозии. Далее ассортимент хомутов будет расширен (по геометрии, диапазону tº, цвету и т.д.).

Дополнительные позиции:
1) Лист оцинкованный окрашенный, размером 1250х2000 [мм], толщиной ẟ=0,5 мм, цвет "серый графит" (RAL 7024). Актуален для различных работ (рекламных, хозяйственных, садовых и т.п.), особенно для производства доборных элементов.
2) Штакетник оцинкованный окрашенный (высотой h=1700 мм) 3 видов:
- М-образный толщиной ẟ=0,45-0,5 мм, в цветах "Античный дуб" & "Золотой орех";
- Евро- двухволновый толщиной ẟ=0,35-0,45 мм, цвет "Зелёный мох" (RAL 6005);
- Евро- полукруглый толщиной ẟ=0,35-0,45 мм, цвет "Шоколад" (RAL 8017).
3) Цемент марки "Holcim", г. Вольск, в мешках фасовкой по m=30 кг, прочностью 42,5 МПа. Возобновляем наши прогнозы цен на следующий месяц.

Текущий анализ рынка металлов РФ показывает следующие изменения цен по сравнению с предыдущем месяцем:
на 3-4% на черный металлопрокат (сорт, фасон);
на 3-4% на чёрный листовой прокат;
до 10% на трубы;
на 3-4% на цветмет и нержавейку.

В следующем месяце по предварительному прогнозу ожидается незначительное поднятие цен на 2-3% на следующую продукцию:
- черный металлопрокат (фасон);
- продукты переработки (профнастил, холодногнутые профили и т.д.); трубы;
- спецстали.

Металл-Маркет и дальше продолжит пристально следить за изменением цен на рынке металлов и делиться своими прогнозами и делать обзор складских новинок.

Уважаемые клиенты, Вы можете оставить любые свои пожелания по добавлению новых товаров, услуг, сервисов в анкетах, книгах отзывов или напрямую нашим менеджерам. Мы всегда положительно реагируем на любые Ваши предложения и замечания!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?