Новости РСПМ и компаний

04.07.2022 Зачем нам нужен РСПМ?


Компания Металл-Маркет с большим удовольствием поздравляет Российский союз поставщиков металлопродукции (РСПМ) с 25-летним юбилеем!

Многие спрашивают: "Зачем нам нужен РСПМ? Зачем мы на него тратим время, силы и средства?" Так вот - за 21 год нашей жизни в РСПМ (свидетельство №079 от июля 2001 года) специалисты компании Металл Маркет много в чём успели "повариться":
- приняли участие в >250 мероприятиях, конференциях, круглых столах, выставках, бизнес-турах и пр.;
- посетили >600 компаний-партнёров РСПМ и их филиалов;
- побывали в 15 странах мира и в >100 городах и весях нашей огромной страны, многие регионы которой вряд ли были бы когда-нибудь посещены без РСПМ.

Рисунок 1. Карта посещённых благодаря РСПМ регионов

МеталлЛ-Маркет не только присутствует на различных мероприятиях РСПМ, но и принимает в них самое активное участие и сам выступает в роли организатора. За все годы сотрудничества с РСПМ наши специалисты представили более 70 докладов и презентаций, провели 12 круглых столов и конференций, организовали 11 спартакиад с одновременным участием более 250 человек, подготовили и провели 5 интеллектуальных шоу-игр"МЕТАЛЛЛЕНД" и многое другое

Металл-Маркет ежегодно участвует в различных конкурсах РСПМ. За 21 год компания приняла участие в 36 конкурсах, в 32 из которых одержала победу или получила звания в тех или иных номинациях. На данный момент МеталлЛ-Маркет является 16-кратным лауреатом конкурсов на "Лучшую металлобазу России" и "Лучшую сбытовую сеть России".

С 2008 года Металл-Маркет курирует Бизнес клуб "РСПМ-Поволжье", в который входят металлокомпании 7 областей (Самарской, Саратовской, Оренбургской, Ульяновской, Пензенской, Нижегородской, Кировской) 6 республик (Татарстан, Башкортостан, Мордовия, Чувашия, Марий Эл, Удмуртия) и Пермский край.

Металл-Маркет выражает огромную благодарность всем членам РСПМ и особенно исполнительной дирекции Союза! За 21 год жизни в РСПМ мы получили и получаем очень много приятных дивидендов (рис.2)!

МеталлЛ-Маркет и далее будет принимать активное участие в различных мероприятиях РСПМ, выстраивать доверительное и долгосрочное сотрудничество с металлопроизводителями и поставщиками, получать информацию о самых свежих изменениях на рынке металлов, обмениваться опытом в решении различных бизнес-задач, получать новые идеи для дальнейшего развития компании и многое другое.

МеталлЛ-Маркет желает РСПМ и его участникам дальнейшего процветания и развития, ведь пройдена только одна четверть века (рис.3). Пусть все задуманные планы обязательно будут реализованы!

Рисунок 2.

Рисунок 3. Хронометр от Металл-Маркета к юбилею РСПМ

P.S. 18 августа МеталлЛ-Маркет приглашает всех металлотрейдеров и металлопроизводителей на очередной, 17й, круглый стол "Рынок металлов Поволжья". В программу включены круглый стол со специалистами металлургических и металлоторговых компаний, посещение производственно-складских комплексов г. Самары, ознакомительно-деловая экскурсия по городу. Заполнить заявку на участие необходимо до 16 августа на сайте РСПМ. Участие в мероприятии ‒ бесплатное.

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?