Новости РСПМ и компаний

04.07.2022 Инжиниринговый центр


Компания Промстройметалл открыла свой инжиниринговый центр. Компания осуществляет техническое сопровождение процесса создания металлоизделий.

Основными направлениями деятельности фирмы в области инжиниринга:
- разработка конструкторской документации по готовому образцу, ТЗ, модели или эскизу;
- комплектация разного рода оборудования и аппаратуры крепежом, фурнитурой и т. д.;
- разработка технологии изготовления детали, приспособления или оснастки для единичного, мелко-, средне-, крупносерийного и массового производства.

Наша компания разрабатывает нестандартную продукцию в собственном конструкторском бюро, а изготавливает на собственном современном оборудовании. Многолетний опыт работы позволяют техническим специалистам компании обеспечить четкую постановку задач. А превосходная подготовка проводить грамотный анализ предлагаемых технологических решений и делать безошибочный выбор оптимального варианта для каждого конкретного случая.

Постоянный контакт между разработчиками и техническим персоналом обеспечивает превосходный результат при минимальных затратах времени и материальных ресурсов. Использование автоматизированного металлорежущего оборудования и станков с ЧПУ помогает дополнительно сокращать расходы фирмы. Такой комплексный подход дает компании возможность устанавливать разумные расценки на свои услуги в сфере инжиниринга.

Ключевая особенность сотрудничества с нами – постоянная обратная связь с заказчиком. На каждом этапе работ промежуточные результаты согласуются с клиентом. Результаты основных содержательных работ по разработке конструкторско-технологической документации фиксируются документарно в уникальной информационной системе предприятия. Также существуют типовые чек-листы на разные типы работ. Мы уверены в высоком качестве оказываемых услуг, поэтому предоставляем гарантию на все выполненные работы.

Конкурентные преимущества Промстройметалл на рынке металлообработки – гибкость и клиентоориентированность. Оперативный просчёт инжиниринговой заявки и изготовления продукции, чёткое соблюдение сроков и контроль на всех этапах.

Чтобы совершить заказ, просто позвоните 8 (812) 777-01-20 или напишите на сайте.

Оставить заявку на сайте и получить обратную связь можно, перейдя по этой ссылке https://psmetall.com/contact-us/

Промстройметалл

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?