Новости РСПМ и компаний

01.07.2022 КСП на выставке "Металлоконструкции 2022"


21-23 июня 2022 года в Москве прошла 7-ая Международная специализированная выставка "Металлоконструкции 2022", в которой ежегодно участвует компания Казанские стальные профили. Площадка выставки совмещает интересы производителей и поставщиков металла строительного назначения и непосредственных потребителей их продукции и услуг, а сейчас как никогда важны новые связи и информация.

Программа выставки, имела большой концентрат различных конференций и круглых столов, которые посещали сотрудники КСП.

Кроме того, в совещании – круглом столе производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката (профнастила, металлочерепицы, ЛСТК, сэндвич-панелей и др.) заместитель управляющего КСП Ирек Гарипов принял участие в качестве ведущего.

С целью стимулирования применения современных технологий и новейших материалов на основе стальной и алюминиевой продукции в строительном комплексе, в рамках выставки "Металлоконструкции" ежегодно проводится конкурс "Сила Металла". Казанские стальные профили представили в этом году Изготовленный из металлоконструкций двухэтажный коттедж размером 8х10 м (Камчатский край). Проект завоевал диплом и медаль конкурса!

На своём стенде КСП представила новые системы вентилируемых фасадов Stalprof System-01 (под керамогранит) и Stalprof System-03 (под композитные кассеты), которые недавно получили все сертифицирующие и разрешающие документы. Подробнее о системах в интервью рассказал руководитель данного направления - Гафаров Сирень: статья в журнале Металлоснабжение и сбыт.

В этом году Российскому союзу поставщиков металлопродукции исполнилось 25 лет! КСП сходит в состав союза уже 15 лет (с 2007 года). В связи праздником был организован ХХV Юбилейный Годовой конгресс Российского союза поставщиков металлопродукции и праздник для участников организации.

Фото

Казанские Стальные Профили

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?