Новости РСПМ и компаний

06.04.2022 Нижне-Волжскому трубному заводу - 3 года!


Коллектив НВТЗ принимает поздравления. Сегодня Нижне-Волжский Трубный завод – это уже не просто производственное объединение, это бренд. Дружный и сплоченный коллектив завода 3 года успешно и плодотворно трудится, покоряя всё новые вершины успеха.

Благодаря сплоченности и преданности делу ПО «НВТЗ» вышел в топ трубных заводов, и возглавляем этот рейтинг! https://www.metalinfo.ru/ru/magazine/rate/2021/2021_2

У предприятия амбициозные, далеко идущие планы, рассчитанные на несколько лет вперед. Уже сейчас заключены ряд важных контрактов, которые должны обеспечить стабильность и стремление к дальнейшему росту. Коллектив завода уверен, что самые лучшие контракты впереди и в этом помогут новые перспективные разработки!

Освоение современных технологий, выпуск новых изделий, оптимизация существующих процессов, выполнение программ ресурсосбережения — всё это поможет добиться высокого результата, позволяющего с уверенностью смотреть в будущее. С праздником!

Для справки: Нижне-Волжский трубный завод появился путем объединения нескольких предприятий - Волжского трубопрофильного завода, ПК ДИА и Профиль Акрас.

НВТЗ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?