Новости РСПМ и компаний

28.09.2021 В Казани обсудили вопросы развития метизной отрасли


23-24 сентября в Казани состоялась 10-я Общероссийская конференция "Проволока - крепеж", собравшая более 140 представителей метизной отрасли - производителей, поставщиков и потребителей метизной продукции. Организаторы конференции - ИИС "Металлоснабжение и сбыт" и Ассоциация Промметиз, а генеральные спонсоры - Металлургический холдинг Новосталь-М и Абинский ЭМЗ, официальный спонсор - Фукс Ойл, спонсоры - НПП Метизмаш и АМК-МЕТАЛЛ.

Участники обсудили спрос и предложение метизной продукции на российском и зарубежных рынках, текущее состояние производства, инвестиционные программы, перспективы развития, сбытовую политику компаний по производству метизной продукции, состояние рынков сырья для производства метизов, совместную работа метизных заводов и поставщиков сырья над качеством, представили новые виды метизной продукции, новые технологии, рынки сбыта, проанализировали спотовые рынки метизов, возможности для развития СМЦ на рынке метизов и прогнозы развития метизной отрасли в России и СНГ в ближайшем будущем.

Доклады представили ведущие производители метизов в РФ и СНГ, крупные поставщики этой продукции, производители оборудования и др. Краткие сообщения по докладам можно посмотреть в ленте новостей

Во второй день участники побывали на экскурсии на острове-граду Свияжске.

ФОТОРЕПОРТАЖ конференции

Полный обзор встречи метизных компаний будет опубликован в октябрьском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт"

Металллоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?