Новости РСПМ и компаний

22.09.2021 МСС информационно поддержит конкурсы в рамках «Металл-Экспо`2021»


В рамках 27-й выставки «Металл-Экспо`2021» пройдет целый ряд профессиональных конкурсов. Один из ключевых - «Главное событие 2021 года в металлургии России». На победу в нем номинируются компании, осуществившие ввод новых предприятий и мощностей с объемом инвестиций не менее $100 млн. Экспертный совет из руководителей Минпромторга России, союзов и ассоциаций путем закрытого голосования выберет наиболее важные для экономики страны достижения металлургов.

За лучшие разработки и внедрение в эксплуатацию новейших технологий традиционными золотыми и серебряными медалями «Металл-Экспо`2021» будут награждены производственные и инжиниринговые компании.

Конкурс «Лучшая сбытовая сеть’2021» рассчитан на популяризацию современных методов организации сбыта и поставок металлопродукции и проводится среди металлургических и металлоторговых компаний. К этому же направлению примыкают конкурсы «Лучшая металлобаза России 2021» и «Лучший сервисный металлоцентр России’2021», нацеленные на популяризацию передовых методов ведения металлоторговли и металлопереработки, демонстрацию достижений на рынке, повышение рейтинга компаний в профессиональной бизнес-среде.

Для поощрения творческой активности молодых ученых и продвижения результатов их научных работ на рынок, оргкомитет выставки «Металл-Экспо» вручит денежные гранты лауреатам ежегодной премии «Молодые ученые».

Также состоится несколько коммуникативных конкурсов:
- «Metal Vision'2021» - на лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли России и стран СНГ;
- Конкурс на лучшее издание в металлургической промышленности;
- «Лучшее корпоративное издание в металлургической отрасли России и стран СНГ» - для развития корпоративных СМИ в сфере металлургии и смежных отраслях промышленности;
- «Лучший интернет-проект 2021 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ» - выявление лучших интернет-решений, способствующих созданию новых коммуникаций для взаимодействия с потребителями черных и цветных металлов.

Приглашаем представителей индустрии принять участие в мероприятиях и конкурсах в рамках выставки «Металл-Экспо’2021»!

Металллоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?