Новости РСПМ и компаний

21.07.2021 Надежные скрепы


В июне в ЦВК «Экспоцентр» прошла Общероссийская конференция «Качественный крепеж – надежность машин и металлоконструкций», на которой собрались специалисты метизного рынка, производители, трейдеры – те, кого интересует производство крепежа. Организовали мероприятие Ассоциация Промметиз и журнал «Металлоснабжение и сбыт» в рамках специализированной выставки «Металлоконструкции’2021».

Ведущий мероприятия В.Камелин, генеральный директор Ассоциации Промметиз, отметил важность конференции, освящающей вопросы развития рынка крепежа, с учетом преобладающей доли импортной продукции. В частности, из 155 тыс. т ввезенных на территорию РФ метизов 90 тыс. т составил крепеж. Это открывает большие возможности перед метизными предприятиями по освоению этого сегмента.

В.Камелин также рассказал, что несмотря на пандемию и текущую непредсказуемую экономическую ситуацию ни одно предприятие не меняло своих инвестиционных планов. Да и рынок метизов сохранился. Несмотря на то, что в апреле-мае объемы потребления продукции упали, затем ситуация выправилась. А за 5 месяцев 2021 г. рынок показал рост.

Обзор конференции читайте в июльском номере "Металлоснабжение и сбыт"

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?