Новости РСПМ и компаний

17.06.2021 А ГРУПП сохраняет курс на диверсификацию


Сергей Курапин, первый заместитель генерального директора Корпорации А ГРУПП, в небольшом сообщении в рамках пленарного заседания Годового конгресса РСПМ в Геленджике, оценил текущую ситуацию в экономике России. Он отметил снижение индекса предпринимательской уверенности в обрабатывающей промышленности и строительстве, сокращение количества действующих организаций в российской экономике. И особенно обратил внимание на растущую динамику просроченной дебиторской задолженности. В связи с этим, добавил он, большое значение приобретает Соглашение по борьбе с недобросовестными дебиторами, действующее в РСПМ.

Сама Корпорация А ГРУПП сохраняет устойчивые позиции на рынке. В этом году компаний отмечает 25 лет. В 2020 г. объем реализации продукции достиг 1 млн т, количество региональных подразделений - 25 филиалов, количество сотрудников - более 1 000 человек, номенклатурных позиций - более 5 000. Завод "А ГРУПП Стальные Конструкции" вышел в зону устойчивой прибыли и плановые объемы производства в 1 тыс. т металлоконструкций в месяц.

На текущий год в А ГРУПП поставлена задача наращивать универсальность и компетенции компании в удовлетворении всевозможных запросов потребителей металлопродукции. В следующем году эта стратегия будет сохранена. В 2021 г. предполагается достичь объемов продаж в 1150-1200 тыс.т., а также продолжить региональное развитие.

ИИС "Металлоснабжение и сбыт"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?