Новости РСПМ и компаний

09.04.2021 Металл-Маркет предлагает новую услугу


Компания Металл-Маркет предлагает для клиентов к началу строительного сезона новую услугу по гибке уголков (равнополочных и неравнополочных) из рифлёного алюминиевого листа толщиной от 1,5 до 4 мм с шириной полки от 15х15 [мм]. На наших 5 металлобазах можно приобрести 2 вида постоянно присутствующих на складах равнополочных алюминиевых рифлёных уголков  длиной L = 2,0 м марки АМГ2Н2 следующих ходовых размеров:
- 25х25х1,5 [мм];
- 40х40х1,5 [мм].

Углы других размеров изготавливаем под заказ, в т.ч. из материала заказчика (включая типы «Дуэт», «Даймонд» и др.).

Уголки из рифлёного Al типа «Квинтет», также как и сами рифлёные листы, имеют широкую декоративно-защитную (не силовую) область применения. В соответствии с его физическими свойствами рифлёный Al активно используют в автомобильной, авиационной, строительной и многих других сферах. Дизайнеры часто задействуют такие листы и уголки в интерьерах квартир, офисных помещений, магазинов для оформления их в стилях лофт, хай-тек, авангард и др. Из рифлёного Al изготавливают различную мебель, делают облицовку ступенек лестниц, им обшивают стены пищеблоков и фабрик, тюнингуют автомобили, лодки, катера, прицепы к ним и многое другое. Также им защищают ударные элементы в лифтах, паркингах и других различных помещениях.

 Рифлёный алюминий обладает рядом преимуществ:
- устойчив к коррозии практически в любой среде (подходит для внутреннего и наружного использования) + экологичен;
- имеет эстетичный внешний вид;
- долго сохраняет яркость и блеск своей поверхности;
- обладает хорошими противоскользящими свойствами;
- прост в работе и обслуживании, легко демонтируется, чистится и имеет возможность многократного применения;
легко принимает различные формы.

В Металл-Маркете можно приобрести рифлёный лист «Квинтет» 10-и типоразмеров или заказать рифлёные листы и уголки необходимого Вам геометрического вида и размера.

Для удобства и экономии времени Металл-Маркет предлагает воспользоваться услугой доставки с возможностью оплаты заказа на месте после выгрузки товара. Автопарк компании состоит из 11-и специализированных длинномерных (до L = 12 м) и компактных металловозов.

Старт строительного сезона уже не за горами, советуем запастись всей необходимой металлопродукцией заранее, до нарастающего роста цен. Приятных металлопокупок!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?