Новости РСПМ и компаний

03.04.2021 Балтийский трубный завод осуществил первую поставку профильных труб


Балтийский трубный завод осуществил первую поставку профильных труб на предприятие МАГО РУСЬ. После дальнейшей обработки они будут использованы в качестве основных компонентов стеллажного оборудования.

"Мы рады, что кластерное объединение (Балтийский металлообрабатывающий кластер) является для наших участников площадкой новых возможностей - комментирует исполнительный директор кластера Юлия Соломатина. - А проводимые исполнительной дирекцией мероприятия способствуют заключению новых договоров. Так, после встречи участников на экскурсии по предприятию МАГО РУСЬ и Балтийском трубном заводе Владимир Буров и Алексей Кононов договорились о реализации этой пробной поставки. Нам приятно наблюдать, как развивается и стремительно набирает обороты Балтийский трубный завод с поддержкой кластера и Фонда "Центр поддержки предпринимательства".

Региональные рынки труб станут одной из тем для обсуждения на конференции "Стальные трубы: производство и региональный сбыт", которая пройдет 20-21 мая в Екатеринбурге. Программу конференции и список участников можно посмотреть на сайте мероприятия

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?