Новости РСПМ и компаний

31.03.2021 Гродно: новый сезон – новый офис


Новый офис стратегического партнера компании Металл Профиль в Беларуси открыл свои двери в преддверии старта строительного сезона.

Для удобства покупателей офисное помещение компании должно быть расположено так, чтобы добраться до него не составляло проблем. Однако, Металл Профиль - это не только офис продаж, где представлены стенды с образцами, но и сложная логистическая система подъезда-выезда, внушительные склады готовой продукции. Поэтому задача перевезти офис автоматически усложняется множеством дополнительных требований.

Стоит учесть, что Гродно – это один из красивейших и старых городов Беларуси, который отличают узкие улочки, уплотненные кварталы и места под большие офисы со складами здесь просто нет. Поэтому долго искали и наконец нашли компромиссное решение. Новый офис ООО «МеталПрофиль» в Гродно расположен на улице Суворова, дом 123.

Это замечательное как с точки зрения близости к центру, так и с точки зрения логистики расположение. Удалось успешно не только обустроить комфортный офис, но и складской комплекс площадью более четырехсот квадратных метров, который был возведен специально для «Металл Профиль». Новый офисный центр расположен на пересечении улиц Суворова и Соколовского и виден со всех сторон – а значит сориентироваться на местности потенциальным клиентам будет очень просто.

Как итог – к началу строительного сезона в Гродно заработал новый красивый офис 108 м2 в фирменной стилистике «Металл Профиль», с площадью открытого хранения 700 м2 и крытым складом готовой продукции 420 м2. Уже есть положительные отзывы от клиентов, многим нравится, что офис и склад находятся в одном месте, куда можно доехать даже общественным транспортом.

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?