Новости РСПМ и компаний

19.03.2021 Агрисовгаз: новые продукты, новые возможности, новые перспективы развития (видео)


Дмитрий Шарлай, коммерческий директор ЗСК "Агрисовгаз", в своем выступлении на конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат-2021", рассказал о том, какие уроки для себя вынесла компания по итогам 2020 г., какие новые продукты развивает и какие перспективы видит для себя в ближайшем будущем.

В частности, Агрисовгаз активно развивает производство продукции для дорожных ограждений. Под это направление компания запустила следующее оборудование: установка лазерной резки и листогиб Baykal, установка лазерной 3 D-резки и лазерной листовой резки Mazak, автоматическая сварочная линия OMM, сварочные аппараты, полный автоматизированный цикл поперечной резки, вальцевания, продольной сварки и резки труб диаметром до 127 мм.

Кроме того важным направлением работы компании является производство опор освещения. Это, в частности, высокомачтовые осветительные установки для освещения транспортных развязок и магистралей, автостоянок, горнолыжных комплексов, морских портов и аэропортов; опоры наружного освещения для установки на автомобильных дорогах, улицах городов, площадях, для освещения ж/д путей; мачты связи и освещения для организации связи и вещания, включая телерадиовещание, сотовую и радиорелейную связь.

19 марта участники конференции смогут ознакомится с этими, а также другими направлениями работы компании, посетив производство Агрисовгаза в Калужской области.

ИИС "Металлоснабжение и сбыт"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?