Новости РСПМ и компаний

18.03.2021 Закономерные парадоксы рынка стали


Мартовский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт" вышел из печати и в ближайшее время отправится к читателям. А одними из первых его смогут увидеть участники конференции "Оцинкованный прокат: тенденции производства и потребления", которая пройдет 18-19 марта.

Главная тема свежего выпуска, вынесенная в заголовок, - предпосылки и последствия повышения цен на металлопродукцию. Об этом открывающий номер аналитический обзор. Также здесь представлены итоги 2020 года в российской черной металлургии, позиция холдинга "Новосталь-М" по поводу последствий зимнего арматурного кризиса в строительном бизнесе.

Серия статей посвящена прокату с покрытиями: новым продуктам Северстали и итогам работы в 2020 г. ММК-ЛМЗ.

Кроме этого, подведены итоги прошедшей в феврале конференции "Региональная металлоторговля России", которая прошла в середине февраля в Сочи.

Традиционно в номере опубликованы содержательные интервью с представителями металлургических, металлоторговых и компаний-потребителей металлопродукции, а также научно-исследовательских институтов и отраслевых объединений: С. Хрипко (ТК ЕвразХолдинг), И. Антимоновым и Е. Поляковым (Северсталь), В. Арсенюком (Брок-Инвест-Сервис), И. Боруновой (Альфа-Металл), Д. Маяковым (Цветные металлы), А. Башковым (ЦОМ МОСТ-1), С. Чемерикиной (Ступинский ТД), О. Карпинской (ПромЦветМет). И. Рычковой (Линга ДТ), С. Бойко (ЦНИИчермет им. И.П. Бардина ), С. Гуровым (ЦНИИСК имени В.А. Кучеренко), В. Ковшевным (РУСЛОМ.КОМ), Ю Щетининым (НЦВ М.Л. Миля и Н.И. Камова) и др.

Также читайте об актуальных изменениях и новых возможностях ГОЗ, корпоративных коммуникациях ТМК и НЛМК, ситуации на мировом рынке ЖРС.

Закрывает номер традиционная металлургическая мозаика.

Не забываем подписываться на журнал и аналитику на 2021 г.

ИИС "Металлоснабжение и сбыт"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?