Новости РСПМ и компаний

23.03.2021 Закрытие дорог для грузового транспорта весной 2021 года


Сталепромышленная компания-Казань напоминает, что весной актуальным вопросом для тяжеловесных грузов является закрытие дорог на просушку.

Ограничение в весенний период вводится для предотвращения разрушения проезжей части дорог и сохранения нормального технического состояния конструкции дорожной одежды и несущей способности земляного полотна в период его максимального переувлажнения.

График закрытия дорог:
- Сроки: с 1-го по 30-е апреля
- Допустимая нагрузка: 6 тонн на ось
- Официальные документы: Сообщение на сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

Перечень дорог, где действуют ограничения, опубликован на сайте ведомства в разделе «Деятельность – Дорожно-транспортный комплекс – Дорожное хозяйство – Ограничение движения».

Исключения: перевозки пищевых продуктов, животных, лекарственных препаратов, семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов; транспортные средства грузоподъемностью до 16 тонн, перевозящие топливо (бензин, дизельное топливо, судовое топливо, топливо для реактивных двигателей, топочный мазут, газообразное топливо; специализированные транспортные средства (мусоровозы), используемые для сбора и транспортирования твердых коммунальных бытовых отходов.

Сталепромышленная компания-Казань

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?