Новости РСПМ и компаний

04.03.2021 Губернатор в гостях с рабочим визитом на НВТЗ


В среду, 3 марта 2021г., губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров с рабочей поездкой побывал на Нижне-Волжском трубном заводе. В ходе визите и общения с собственниками производственных площадок, были рассмотрены вопросы индустриальной кооперации, реализации инвестпроектов и модернизации промышленности.

Объединение «НВТЗ» специализируется на производстве электросварных прямошовных труб круглого и профильного сечений. Предприятие налаживает новые кооперационные связи. Например, с компанией «ВАТИ-Авто», которой требуются трубные заготовки и холоднокатаная лента, используемые в автомобильной индустрии.

«Мы готовы дать предприятию дополнительные возможности по реализации их продукции на территории Волгоградской области, а также по расширению внешнеэкономических связей», — объявил в ходе рабочей поездки Андрей Бочаров.

Со своей стороны будем очень рады любой возможности и протекции от администрации Волгоградской области по участию НВТЗ в новый проектах для расширения поставок своей продукции.

ПО "НВТЗ"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?