Новости РСПМ и компаний

24.02.2021 Новинский ЗМК - генеральный подрядчик строительства крупного логистического центра в Московской области


Накануне строительства крупного логистического центра в Московской области, в офисе Новинского завода металлоконструкций прошли деловые встречи по согласованию проектных решений, обсуждение графиков проектирования и строительства.

В рамках проекта, Генеральным проектировщиком выступит компания RDsklad, а функцию Генерального подрядчика будет выполнять Новинский ЗМК.

«Мы уже в третий раз выступаем в качестве Генерального подрядчика, надеюсь в нашем портфолио появится очередной объект», - комментирует Директор по маркетингу и общим вопросам Новинский ЗМК Юрий Суздальцев.

«Приятно иметь дело с профессионалами, многие проектные решения принимаются очень быстро, так - как конструкторское бюро Новинского Завода Металлоконструкций обладает огромным опытом проектирования КМ аналогичных зданий и сооружений» - подчеркнул Коммерческий директор компании RDsklad Владимир Баров.

Доверьтесь профессионалам отрасли Металлостроительства и обращайтесь в Производственно - Строительную Компанию Новинский Завод Металлоконструкций.

ПСК Новинский Завод Металлоконструкций

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?