Новости РСПМ и компаний

18.01.2021 А ГРУПП в рейтинге «Металлоснабжение и сбыт»


"В январе 2021 года журнал «Металлоснабжение и сбыт» опубликовал рейтинги лучших компаний в отрасли по итогам работы во втором полугодии 2020 года.

Рейтинг составляется на основе анкет, которые заполняют покупатели металлопродукции, эксперты рынка металлов, а также посредством анализа деятельности компаний. Важными критериями при оценке являются динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств, открытость в предоставлении информации.

Корпорация А ГРУПП возглавляет рейтинг в номинации лучших металлоторговцев трубной отрасли. Также мы сохранили за собой 5 место в десятке универсальных поставщиков.

Мы гордимся высокой оценкой результата своей работы. По итогам 2020 года А ГРУПП отгрузила более 1 миллиона труб и металлопроката.

2021 год станет юбилейным для Корпорации  – нам исполняется 25 лет. 25 лет вместе с Клиентами и Партнерами мы реализуем интересные проекты и воплощаем в жизнь амбициозные идеи."

А ГРУПП

Ссылка на рейтинг  

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?