Новости РСПМ и компаний

15.12.2020 ЗТЗ и общественная организация семей, имеющих детей с инвалидностью «СИДИ» поздравят с Новым годом подшефные семьи


Предприятием выделены средства на закупку новогодних подарков для семей с детьми-инвалидами, проживающими на территории Сергиево-Посадского городского округа.

Загорский трубный завод продолжает оказывать поддержку общественной организации, которая объединяет семьи с детьми-инвалидами, проживающими в Сергиево-Посадском городском округе. На средства, выделенные предприятием в декабре, будут закуплены новогодние подарки и наборы первой необходимости для детей из 45 семей, помощь которым оказывает организация «СИДИ».

Организация «СИДИ» существует 28 лет и объединяет более 320 детей-инвалидов, которым, силами организации оказывается дополнительная материальная и реабилитационная поддержка.

Заместитель генерального директора Загорского трубного завода по корпоративным коммуникациям Игорь Гусенков: «В предновогодний период мы максимально стараемся отработать все входящие запросы на оказание поддержки нуждающимся. Именно декабрь в этом плане самая горячая пора – ощущение приближающегося праздника хочется подарить максимальному количеству людей вокруг. Дело, которым занимается «СИДИ» - поддержка семей с детьми-инвалидами - крайне ответственное и важное, поскольку в таких случаях важна именно комплексная поддержка семьи. Мы рады, что у нас есть возможность через коллег оказать помощь тем, кто в ней нуждается и приблизить праздник».

Председатель Правления общественной организации «СИДИ» Ирина Громова: «Большинство наших семей находятся в трудной жизненной ситуации, и мы с благодарностью принимаем постоянную помощь от Загорского трубного завода. Эта поддержка и внимание дает нам силы для заботы о наших детей. Уверены на тесное и эффективное сотрудничество с металлургами и в следующем году».

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?