Новости РСПМ и компаний

24.11.2020 Представители Новинского ЗМК посетили выставку "Металл-Экспо 2020"


Представители Новинского ЗМК посетили 26-ю Международную Промышленную выставку «Металл-Экспо 2020». Провели ряд успешных переговоров с коллегами из Металлургической отрасли, задающими темп жизни для многих Компаний.

«Еще раз убеждаюсь, что выставка «Металл-Экспо» - это уникальная возможность расширить круг потенциальных клиентов, напомнив о себе», - знает Руководитель отдела продаж Новинского ЗМК Станислав Уханов.

«Мы получили очередную аттестацию, подтверждающую высокую квалификацию нашего предприятия по изготовлению Металлических конструкций в соответствии с требованиями СТО АРСС и Классификацию предприятия в соответствии с требованиями раздела 23 СТО АРСС. Аттестация по СТО АРСС - это ещё одно признание нашего предприятия, как профессионала в области изготовления Металлоконструкций», - комментирует директор по маркетингу Новинского ЗМК Юрий Суздальцев.

У Вас есть желание построить склад, логистический центр, производственные площади? Обращайтесь в Производственно-Строительную компанию «Новинский завод металлоконструкций! Решим все вопросы, связанные с проектированием, строительством и сдачей объекта в эксплуатацию.

ПСК Новинский Завод Металлоконструкций

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?