Новости РСПМ и компаний

23.11.2020 Металл-Маркет подвёл итоги участия в главной металловыставке


С 10 по 13 ноября в Москве прошла традиционная 26-я международная выставка «Металл-Экспо». Из-за ряда ограничений, связанных с непростой эпидемиологической ситуацией, в этом году масштаб выставки, по сравнению с предыдущими годами, был скорректирован. Тем не менее, в Неделе металлов смогли принять участие 300 компаний, а саму выставку за 4 дня её работы посетили около 7 000 человек (> чем в 4 раза меньше, чем в последние годы). Как всегда, программа выставки была очень насыщенной и разнообразной, в 30-и мероприятиях приняли участие около 2 500 специалистов из РФ и не только.

Традиционно в рамках Недели металлов состоялось награждение лауреатов конкурсов «Лучшая металлобаза России-2020», «Лучшее сервисный металлоцентр России-2020» и «Лучшая сбытовая сеть России-2020». В этом году Металл-Маркет стал 15(!)-тикратным лауреатом в номинациях «Лучшая металлобаза по развитию розничных продаж» & «Лучшая региональная розничная сбытовая сеть»! Есть стимул и далее бороться в этих номинациях, всесторонне развивая компанию в направлениях ассортимента, сервиса, маркетинга, брендинга и т.д.

Для представителей Металл-Маркета, Неделя металлов всегда проходит в очень плотном графике. За время выставки удалось провести договорную кампанию с различными специалистами 13 компаний, а также принять участие в 6 информационно насыщенных мероприятиях. Выставка закончилась, но работа по её итогам продолжается! Ежедневно ведутся переговоры по ранее состоявшимся встречам, и уже в ближайшие дни результаты достигнутых соглашений перейдут в практическую плоскость!

Во время выставки успешно прошла премьера главной металлоигры года – «МЕТАЛЛЛЕНДА». Участниками шоу-игры, проводимой уже 4-й год, стали 7 очных и 2 онлайн-команды (общее количество участников: около 60 игроков из 12 регионов РФ). Подробнее о том, как прошла игра, можно узнать здесь.

Выставка «Металл-Экспо» всегда вдохновляет на новые перспективные бизнес-планы, заряжает положительными эмоциями, настраивает на оптимистичный лад. Металл-Маркет и далее будет принимать активное участие в подобных мероприятиях. До новых встреч!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?