Новости РСПМ и компаний

11.11.2020 Магия цифр и немного упорства – залог успеха в каждом деле!


По итогам конкурса «Лучшая металлобаза России’2020» в ожесточенной борьбе компания Галактика стала победителем в номинации «Лучшая металлобаза проката цветных металлов».

Итоги подводили 27 октября. Это была большая работа – анализ более 50 анкет. Нужно было учесть много факторов, нюансов. А победителей торжественно чествовали 9 ноября в Москве на 23-ой Международной конференции «Российский рынок металлов».

"Что может быть лучше, чем оказаться под влиянием магических цифр: одержать 13 победу в 2020 году. Но помимо сверхъестественного есть и простые понятные истины. Нужно много работать, чтобы удержать высокую планку. А в сложившихся обстоятельствах это еще сложнее. Мы научились быстро перестраивать ход продаж, закупок, отгрузки, чтобы сохранить лояльность клиентов, высокую скорость отгрузки. Мы не уменьшили ассортимент и продолжаем оказывать сервисные услуги: резку, упаковку, доставку.

Благодарим всех членов нашей сильной команды – коллектив компании «Галактика». И это не только менеджеры и работники складской службы. Отдельное спасибо нашей бухгалтерии, от которой так многое зависит. Поздравляем всех с важным событием и желаем успехов в реализации будущих важных проектов.", - сообщает компания.

Галактика

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?