Новости РСПМ и компаний

20.10.2020 Тёплые бизнес-встречи на Юге России!


В конце сентября специалисты компании Металл-Маркет в Краснодаре приняли участие в круглом столе «Рынок металлопродукции и металлоконструкций Юга России». В столицу Краснодарского края на традиционную бизнес-встречу приехали более 50 руководителей и представителей металлургических, металлотрейдинговых компаний и СМЦ из 6-и регионов РФ.

На круглом столе ведущие специалисты компаний выступили с докладами на актуальные темы:
- состояние и развитие экономики региона;
- динамика спроса на листовую, сортовую и другую металлопродукцию;
- направления бизнес-трансформации в условиях пандемии короновируса и др.

В течение 5-и дней в Краснодаре и Ростове удалось посетить около 10 металлокомпаний по продаже и переработке металлопродукции: Югстальмонтаж (производство быстровозводимых зданий их металлоконструкций), Метком (производство любых конструкций из арматуры для различных строительных и промышленных объектов), Кровельный Центр (продажа металлочерепицы, профнастила, доборных элементов, водосточных систем и др.), Металлобаза №1 (крупнейший сетевик Краснодара), Снабсервис, Стальсити и др.

Каждая подобная бизнес-встреча – это живые дискуссии на интересующие темы, обмен бесценным опытом, налаживание доверительных отношений с партнёрами и поставщиками из разных регионов нашей мегастраны. Как итог – заключение ряда договорённостей на дальнейшее расширение ассортимента Металл-Маркета по направлению чёрных и оцинкованных сталей (не менее 20 позиций в совокупности уже в 2020 г.) как для промышленных предприятий, так и для оригинальных металлорешений в ландшафтном дизайне.

Компания Металл-Маркет и далее будет принимать активное участие в подобных бизнес-мероприятиях, организованных РСПМ и не только. Ближайшая встреча с бизнес-партнёрами состоится на Неделе металлов в Москве, где 13 ноября пройдёт 4-я интеллектуальная шоу-игра «МЕТАЛЛЛЕНД». Регистрация на игру была открыта 13 октября ровно в 13:13:13. Первые зарегистрировавшиеся получили пакет преференций! Будьте активны & эффективны! До скорых IQ-встреч!

Фотографии

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?