Новости РСПМ и компаний

22.10.2020 1С проект Гайского ЗОЦМ - лучший в отрасли!


​В конце сентября Организационный комитет конкурса "1С:Проект года" подвел итоги четвёртого конкурса корпоративной автоматизации на платформе "1С:Предприятие 8".

На конкурс было подано более 180 проектов, из них 158 проектов было допущено к участию после проверки.

Проект ERP Гайского завода по обработке цветных металлов - УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВОМ НА ЗАВОДЕ ПО ОБРАБОТКЕ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ С ПОМОЩЬЮ "1С:ERP"стал победителем в конкурсе проекта года по версии 1С в номинации - "Лучший проект в отрасли".

Уникальность проекта
Проектная команда создала методологию, которая сохраняет максимально типовой функционал "1С:ERP" и учитывает особенности плавильного и прокатного производства.

С нуля разработан расчет "Баланса металла", являющийся ключевым для контроля потерь на металлургическом предприятии – брака, сливов, скрапа и т.д. Жесткий контроль норм потерь на производстве повышает экономическую безопасность предприятия.

Процессы, заложенные в информационную систему для завода по обработке цветных металлов подходят для будущего внедрения и унификации на предприятиях холдинга по переработке черных металлов, производства обычного и нержавеющего металлопроката.

ГЗОЦМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?