Новости РСПМ и компаний

19.10.2020 Удалёнка от НВТЗ


С 14 по 24 октября (возможно продление сроков) часть сотрудников ПО «НВТЗ», работа которых возможна дистанционно, не в ущерб производственному процессу, переведены на удаленный график работы.

Независимо от того, что производственное объединение является организацией, которая не попадает под исполнение постановления Губернатора Волгоградской области от 09.10.2020 № 640 "О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. № 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", так как входит в перечень промышленных организаций, которым разрешено работать в период ограничительных мер, где производственный процесс круглосуточный, Советом директоров ПО «НВТЗ» было принято решение о принятии мер по недопущению возможного распространения COVID-19 среди сотрудников организации и перевода части трудового состава на удаленный режим работы.

Все телефоны и электронные адреса, для необходимой связи с ответственными лицами действуют, производство не снижает свои мощности, продукция производится и отгружается потребителям круглосуточно.

Всем здоровья! И как бы банально это ни звучало, берегите себя и следуйте рекомендациям: мойте руки, носите маску и пользуйтесь антисептиком.

Нижне-Волжский Трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?