Новости РСПМ и компаний

21.10.2020 Результаты участия Агрисовгаза в выставке «Защищенный грунт»


Компания Агрисовгаз получила Золотую медаль на конкуре «Лучший инновационный проект по строительству теплиц в 2018-2019 гг.», который проходил в ходе выставки «Защищенный грунт России», организованной Ассоциацией «Теплицы России», где компания традиционно приняла участие.

В рамках выставки состоялся Конкурс «Лучший инновационный проект по строительству теплиц в 2018-2019 гг.». Агрисовгаз представила на конкурсе свой проект теплицы в г. Анадырь Чукотского автономного округа, разработанный для эксплуатации в экстремальных климатических условиях приморского региона Крайнего Севера, за который получила Золотую медаль, единственную в данной номинации. 🥇 💪

В целом, площадка и формат выставки в этом году несколько изменились: не смогли приехать представители многих иностранных компаний, деловая программа и правила были скорректированы с учетом требований новых санитарных норм. Но все это не помешало руководителям и специалистам тепличных предприятий, представителям деловых кругов обменяться опытом, пообщаться с экспертами отечественного рынка, поделиться своими достижениями. Особенно много посетителей выставки было в первые дни работы, что подтверждает ее актуальность и эффективность.

В рамках деловой программы состоялась конференция «Потенциал эффективного развития тепличного овощеводства, грибоводства и цветоводства в современных экономических условиях», на которой обсуждались перспективы развития агропромышленного комплекса России, повышение энергоэффективности тепличных комплексов, цифровые технологии и прочие темы. В завершение конференции генеральный директор Ассоциации Н.Рогова поздравила компанию Агрисовгаз с 30-летним юбилеем и вручила памятные подарки.

Агрисовгаз

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?