Новости РСПМ и компаний

01.09.2020 Нержавеющий шар разыграли в Челябинске

В субботу, 29 августа, на следующий день после завершения конференции «Нержавеющая сталь и российский рынок», в челябинском бильярдном клубе «Пирамида» прошел Турнир «Нержавеющий шар» на призы от компании Метчив.

С соревнованиях приняло участие 9 любителей русского бильярда — представителей металлургической отрасли, которые были разбиты на две подгруппы, где на предварительной стадии по круговой системе выявляли сильнейших в длинную московскую пирамиду с ограничением в 50 минут на встречу.  Следующая часть соревнования была проведена в формате стыковых игр, где вышедшие из подгрупп на первых и вторых местах провели полуфинал (играли крестом), третьи распределяли 5-6 место, четвертые 7-8 место и т.д. В завершении 4-ка сильнейших отыграла финал, где распределялось золото и серебро и матч за бронзу.

Итоги

Подгруппа №1

1 место - Березин Александр Викторович, оператор ЧТПЗ (3 победы)

2 место - Тарских Павел Сергеевич, менеджер отдела продаж компании Инструментальные стали (2 победы)

3 место - Дейнеко Александр Андреевич, заместитель исполнительного директора РСПМ (1 победа)

4 место - Котляров Юрий Иванович, начальник отдела продаж ИП Метиз-Некст (0 побед)

Подгруппа №2

1 место - Рукавишников Денис Юрьевич, генеральный директор компании Уралметстрой (4 победы)

2 место - Валеев Дамир Рашитович, Инженер ЧТПЗ (2 победы)

3 место - Карпов Олег Викторович, заместитель директора по снабжению УК Металлинвест (2 победы)

4 место - Закарлюкин Сергей Иванович, генеральный директор компании МЕТЧИВ (1победа ,1 ничья)

5 место - Романов Александр Геннадьевич, генеральный директор ИИС Металлоснабжение и сбыт, президент РСПМ (1 ничья)

1/2 финала

А. Березин — Д. Валеев 8:15

П. Тарских — Д. Рукавишников 6:5

Пьедестал

1-место
— Д.Валеев (в финале обыграл Тарских 21:5)

2-место — П.Тарских

3-место — А.Березин (в матче за кубок взял вверх над Рукавишниковым 17:11)

Турнир прошел в доброжелательной атмосфере, с духом азарта и здоровой конкуренции. Победители и призеры награждены специальными кубками из нержавеющей стали, которые на своем оборудовании изготовила компания Метчив и дипломами. Остальные участники получили хорошее настроение, заряд адреналина, новых друзей и партнеров.

Следующий турнир Лиги металлургов и металлотрейдеров пройдет 3 октября в Екатеринбурге - Чемпионат металлургов и металлотрейдеров России по русскому бильярду (длинная "Московская пирамида")