Новости РСПМ и компаний

04.09.2020 Проводится конкурс лучших корпоративных СМИ в металлургической отрасли


Редакция специализированного журнала «Металлоснабжение и сбыт» приглашает компании металлургического комплекса и смежных отраслей промышленности принять участие в конкурсе «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2020», итоги которого будут подведены 12 ноября, во время 26-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2020» (10-13 ноября 2020 года на ВДНХ).

Результаты конкурса будут подведены 12 ноября 2020 года на конференции «Корпоративные СМИ металлургической отрасли России и стран СНГ - 2020». Нынешний 2020 год с его повсеместными карантинами стал настоящим вызовом для внутрикорпоративных коммуникаций. Как компании справились с вызовом? Как реформировались корпоративные СМИ? Подстегнула ли пандемия переход коммуникаций в цифровую плоскость? Эти и другие актуальные вопросы обсудят специалисты по коммуникациям.

Во время конференции специалистов по связям с общественностью и редакторов пройдет также экспозиция корпоративных изданий металлургической отрасли, участие в которой примут свыше 50 СМИ. Ознакомиться с условиями конкурса и подать заявку можно здесь

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?