Новости РСПМ и компаний

27.08.2020 А ГРУПП поставила металлопрокат для строительства аэропорта "Волна" в Симферополе


В 2018 году международный аэропорт Симферополь имени И. К. Айвазовского обслужил 5,15 млн пассажиров и занял 8-е место среди аэропортов России. Аэропорт имеет развитую инфраструктуру, а аэродрому присвоен класс «А» (способен принимать все типы самолётов и вертолётов).

Одна из главных достопримечательностей аэропорта – зеленая стена, которая состоит из живой и искусственной частей. Высота живой части — 5 метров, искусственной — 10 метров. Общая площадь конструкции – 1600 м2. Стена состоит из декоративно-лиственных и ампельных растений, таких как папоротники, маранты, филодендроны и эпипремнумы.

Для строительства аэропорта Корпорация А ГРУПП поставила на объект двутавровую балку, профильные трубы, швеллер и уголок общим объемом более 1500 тонн.

Поставка была совершена в сжатые сроки, на всех стадиях проекта велся строгий государственный контроль поставляемой продукции. Заказчиком предъявлялись жесткие требования на соответствие ГОСТам, необходимы были дополнительные испытания приходящих материалов в лабораториях на месте.

Менеджер Корпорации А ГРУПП справился с проектом на отлично, поставка прошла успешно.

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?