Новости РСПМ и компаний

25.08.2020 Завершается работа над сентябрьским номером журнала "Металлоснабжение и сбыт"


 Редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" до 3 сентября завершает работу над очередным номером и отправляет его в печать. В выпуске читайте аналитические обзоры по различным сегментам промышленности и металлургического бизнеса. Главные темы - преодоление последствий пандемии участников мирового и российского рынков металлов.

Так, в номере будут подведены итоги работы ключевых металлургических компаний России в I полугодии 2020 г., а также этапов реализации крупных инвестиционных проектов в российской металлургии.

Кроме этого, журналисты МСС подготовят обзоры по итогам августовских конференций "Стальные трубы: производство и региональный сбыт", а также "Нержавеющая сталь и российский рынок", международного военно-промышленного форума "Армия'2020" и других мероприятий.

 Кроме этого, читатели смогут познакомиться с обзорами рынка крепежа, современных сварочных технологиях, энергетики в условиях пандемии, особенностях закупочной деятельности, возможностям компаний, занимающихся ремонтом металлургического оборудования и др.

Также традиционно в номере - интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых и компаний-потребителей металлопродукции.

Этот номер будет широко распространяться среди производителей, поставщиков и потребителей металлопродукции, а также среди участников конференций "Сервисные металлоцентры" и "Проволока - крепеж", которые пройдут в сентябре в Магнитогорске и "Медь, латунь, бронза", которая пройдет в Екатеринбурге.

Подписка на журнал и аналитику.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?