Новости РСПМ и компаний

19.08.2020 Группа ЧТПЗ обновила e-commerce-платформу


Группа ЧТПЗ обновила функционал интернет-магазина market.chelpipe.ru, что позволит сделать процесс заказа продукции проще и удобнее.

Благодаря новым функциям сайта market.chelpipe.ru скидки от объема заказа выставляются автоматически, а сформированный счет на продукцию из наличия направляется на почту клиента и сохраняется в личном кабинете, что позволяет существенно экономить время клиента при оформлении заказа. Также теперь в личном кабинете пользователям доступны скан-копии сертификатов на продукцию, первичная документация, отчеты и функция отслеживания статуса заказа.

"Развитие e-commerce в Группе ЧТПЗ соответствует стратегической цели компании по диверсификации каналов продаж и является одним из элементов клиентоцентричной трансформации бизнеса. Непрерывное совершенствование функционала интернет-магазина на основе клиентского опыта и обратной связи позволяет компании еще быстрее и эффективнее решать задачи клиентов и предоставлять качественный сервис", — отмечает коммерческий директор Группы ЧТПЗ Денис Приходько.

Официальный интернет-магазин Группы ЧТПЗ запущен в 2018 году. По итогам 2019 года продажи трубной продукции через e-commerce платформу увеличились на 160%.

ЧТПЗ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?