Новости РСПМ и компаний

12.08.2020 ОМК Маркет представит 13 августа участникам рынка металлов стратегию своего развития


На конференции "Стальные трубы: производство и региональный сбыт" генеральный директор компании "ОМК Маркет" Роман Рыбалов представит для участников рынка металлов концепцию развития сети дистрибуции Объединенной металлургической компании, планы по работе нового дистрибьютора на региональных рынках.

В конференции 13 августа в подмосковном Атлас парк-отеле примут участие свыше 70 руководителей трубных и металлоторговых компаний из многих регионов Российской Федерации. В рамках пленарных заседаний будут рассмотрены следующие вопросы:
- Экономика и рынок металлов в мире и РФ в условиях пандемии, снижения цен на нефть и экономического спада. Рынки плоского проката и трубной заготовки: текущие тенденции и перспективы развития. Рынок стальных сварных и бесшовных труб: оценки ведущих игроков.

- Балансы региональных рынков стальных труб в текущем периоде. Потребление трубной продукции. Итоги летнего сезона. Стратегии адаптации производителей стальных труб России и стран СНГ. ИТ-технологии в металлургии.

- Дистрибьюция трубной продукции в России, возможности развития сервисной переработки труб. Оборудование для производства труб: технологии, продукты, новые ниши. Развитие онлайн-взаимодействия внутри компаний и с внешней средой.

В формате круглого стола участники мероприятия также обсудят вопросы оптимизации работы трубоэлектросварочных предприятий и поставщиков в условиях избыточных мощностей.

С докладами на конференции выступят руководители и топ-менеджеры компаний: НЛМК, Северсталь, ФРТП, ТМК, ОМК, Газпромбанк, Металлоснабжение и сбыт, Нижне-Волжский ТЗ, Королевский ТЗ, А ГРУПП, Металлсервис, Агрисовгаз, Ногинский ТПЗ, МК Промстройметалл Трейд, ГК БЛОК, Е-металл и др.

Во второй день конференции ее участники познакомятся с организацией работ на производственно-складских комплексах компаний А ГРУПП и Ариэль Металл.

Организатор конференции - ИИС "Металлоснабжение и сбыт", генеральный спонсор - Объединенная металлургическая компания.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?