Новости РСПМ и компаний

03.08.2020 Деловые встречи участников рынка металлов переходят в режим офлайн


В августе конференцией "Стальные трубы: производство и региональный сбыт" журнал "Металлоснабжение и сбыт" возобновляет проведение деловых мероприятий для участников рынка в офлайн режиме. Конференция пройдет 13 августа в Московской области, Атлас парк-отеле. На второй день участники посетят производственно-складские комплексы А ГРУПП и Ариэль Металл.

27-28 августа участники рынка нержавеющих сталей проведут два дня в Челябинске и Златоусте, где пройдет 6-я ежегодная конференция "Нержавеющая сталь и российский рынок".

14-15 сентября в Магнитогорске на конференции "Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок" соберутся представители металлургических компаний и сервисных металлоцентров и обсудят тенденции развития металлосервисных услуг, познакомятся с производство горячекатаного и холоднокатаного проката, оцинкованных и окрашенных сталей на ММК, побывают на СМЦ компании М-СТИЛ и Уральской металлообрабатывающей компании.

17-18 сентября производители и поставщики метизной продукции примут участие в конференции "Проволока-крепеж", в ходе которой побывают на производстве ММК-МЕТИЗ.

1-2 октября в Екатеринбурге и Каменск-Уральском состоится очередная ежегодная конференция "Медь, латунь, бронза". Ее участники обсудят тенденции рынка цветных металлов, посетят производства Каменск-Уральского завода по обработке цветных металлов.

9-13 ноября в Москве на ВДНХ пройдет ежегодная Неделя металлов в Москве и 26-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2020». В ней примут участие все ведущие производители и поставщики черных и цветных металлов.

Подробная информация о конгрессно-выставочных мероприятиях августа-ноября размещена на сайтах metalconf.ru, metalinfo.ru, metal-expo.ru.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?