Новости РСПМ и компаний

31.07.2020 Сварные сетки и профнастил БМК для сельско-хозяйственного объекта


Очередной крупный строительный объект с использованием продукции Балтийской Металлургической компании сельхозназначения возводится в Неманском районе. Сервисный и Арматурно-сервисный центр БМК поставляют на данный объект материалы собственного производства: профнастил и сварные сетки.

- Мы имеем большой опыт сотрудничества с агропромышленными компаниями и регулярно поставляем различные материалы на их объекты, – комментирует руководитель проекта СЦ-АСЦ И. Трофимов. – Клиенты БМК могут быть уверены в материалах, выпускаемых нашими производствами, потому что вся продукция БМК проходит независимый контроль и показывает высокие качественные характеристики, соответствующие требованиям Российских и Европейских стандартов.

Напомним, что на сегодняшний день Балтийская Металлургическая Компания готова полностью обеспечивать объекты всеми необходимыми строительными материалами – от фундамента до крыши на выгодных условиях. Наша главная задача - предложить своим клиентам товар в оптимальном соотношении цена-качество. Ждем ваши заявки по тел. 777-666.

Балтийская Металлургическая Компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?