Новости РСПМ и компаний

28.07.2020 Мечел-Сервис предупреждает о случаях мошенничества


Металлоторговая компания Группы "Мечел" – ООО "Мечел-Сервис" – предупреждает о факте незаконного использования наименования, логотипа и реквизитов компании мошенниками.

В адрес клиентов ООО "Мечел-Сервис" по электронной почте поступают коммерческие предложения о продаже металлопроката от имени ООО «Мечел Сервис Сбыт». Данная организация распространяет ложную информацию о том, что якобы является дочерней компанией ПАО «Мечел», имеет офис по адресу: г. Москва, ул. Мишина, д. 35, а также склады в г. Видное по адресу: Белокаменное шоссе д. 13.

Для обмана покупателей в фиктивных спецификациях, договорах и письмах неправомерно используется название ПАО "Мечел" и ООО "Мечел-Сервис", а также оригинальная фирменная символика, в том числе зарегистрированный товарный знак Группы "Мечел". В переписке указанная выше компания использует электронную почту sale@mechelservice.com.

ООО "Мечел-Сервис" доводит до сведения всех заинтересованных лиц, что никогда не работало с данной компанией, и не имеет с ней договорных отношений. Информация о том, что ООО «Мечел Сервис Сбыт» – дочерняя компания ПАО "Мечел", не соответствует действительности.

ООО "Мечел-Сервис" рекомендует своим партнерам по всем вопросам, связанным с покупкой металлопродукции, получением и подтверждением информации, обращаться на телефон «горячей линии» 8 800 700-95-50.

Официальный интернет-магазин ООО "Мечел-Сервис" расположен на корпоративном сайте компании по адресу www.mechelservice.ru/catalog.

Безопасный способ покупки металлопродукции можно оформить через "Личный кабинет" сайта.

ООО "Мечел-Сервис" является одной из крупнейших отечественных металлоторговых компаний, обладает широкой региональной сбытовой сетью и репутацией надежного партнера, что привлекает недобросовестных поставщиков, пытающихся использовать имя компании для извлечения незаконной выгоды.

ООО "Мечел-Сервис" тщательно изучает все случаи подобных нарушений. Компания призывает партнеров проявлять бдительность. Для предотвращения мошеннических действий рекомендуется тщательно проверять правомерность полномочий лиц, действующих от имени компании Мечел-Сервис.

Мечел-Сервис

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?