Новости РСПМ и компаний

24.07.2020 РСПМ принимает заявки в рамках конкурсов на звание лучших металлобаз, СМЦ и сбытовых сетей России в 2020 г.


Российский союз поставщиков металлопродукции приглашает компании принять участие в конкурсах "Лучшая металлобаза России-2020", "Лучший сервисный металлоцентр России-2020" и "Лучшая сбытовая сеть-России 2020".

Целью конкурсов - предоставление уникальной возможности отечественным металлоторговым и металлоперерабатывающим компаниям продемонстрировать свои достижения на рынке. Участие в них позволит привлечь внимание потенциальных партнеров к компании, повысить свой рейтинг в профессиональной бизнес-среде.

Имена участников, победителей и лауреатов конкурсов 2020 г. будут обнародованы на сайте РСПМ, а также на станицах журнала "Металлоснабжение и сбыт" и газеты Metal-Expo News - официального издания выставки «Металл-Экспо».

 Чтобы принять участие в конкурсах, необходимо до 22 октября зарегистрироваться, заполнив заявку на участие, ознакомиться с Положениями о конкурсах, скачать и заполнить анкету, выбранного вами конкурса и отправить её на mail@rspm.ru. Наличие видео и фотоматериалов приветствуется.

Объявление результатов и награждение победителей состоится 9 ноября 2020 г. в Москве на "23-й Международной конференции "Российский рынок металлов", которая традиционно откроет Неделю металлов в Москве.

Подробнее познакомиться с положениями о конкурсах и скачать анкету можно здесь

Звание лауреата конкурса РСПМ "Лучший сервисный металлоцентр России" неоднократно завоевывала компания Мартен, работающая на рынке металлов Дальнего Востока. Недавно компания сняла отличный видеоролик о своей деятельности.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?