Новости РСПМ и компаний

17.07.2020 Металл-Маркет: "Огонь & металл – две стихии в одной профессии!"


"Компания Металл-Маркет поздравляет всех металлургов с профессиональным праздником, которому в этом году исполняется уже 63 (!) года. Металлургия была и остаётся настоящим флагманом российской экономики, обеспечивающим достойное развитие промышленного потенциала страны. Даже в это непростое кризисное время металлургия не теряет свою востребованность и незаменимость: металл всегда останется важной составляющей экономической устойчивости многих отраслей в мире, так как нет материалов, способных полностью заменить его! Тем более, таких практически безотходных материалов, как Его Величество Металл!

Дорогие металлурги, нет более трудной профессии, чем Ваша! Люди этой профессии – настоящие Титаны, которые полностью отдаются своему делу, не останавливаются на полпути и упорно идут к цели! Вас всегда отличают железная воля, стальной характер и пламенное сердце!

Металл-Маркет более 19 лет состоит и ведёт активную деятельность в Российском союзе поставщиков металлопродукции (РСПМ). Постоянное взаимодействие с участниками нашего замечательного союза (82 компании из 62 регионов России – более 60% рынка складского металлотрейдинга РФ) позволяет сделать работу компании более продуктивной и эффективной, быстро и профессионально реагировать на рыночные изменения.

Ежегодно Металл-Маркет пополняет свои склады новым, востребованным у клиентов ассортиментом металлопродукции и сопутствующих товаров – прирост на 3÷5% (к АППГ). Разнообразие 1'000'000 & 1 металломелочи позволит воплотить в жизнь любую созидательную задумку. Широкий перечень 15-ти видов услуг по металлообработке позволяет до отгрузки клиентам сразу на месте выполнить всё необходимое: резку, рубку, гибку, сверление, окраску, цинкование и т.п. + доставку.

Металл-Маркет желает всем металлургам крепкого, как сталь, здоровья, оптимизма в душе и новых профессиональных достижений! Отдельные слова благодарности – нашим партнёрам, надеемся, что общими усилиями сотрудничество станет ещё крепче, надёжнее и плодотворнее! Искренне желаем всем стабильности, благополучия и процветания! Ура!"

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?